.

нужен ли поводок при ловле щуки

Где купить нужен ли поводок при ловле щуки

Медаль

нужен ли поводок при ловле щуки

Когда стал использовать активатор клева, смешивая его с приманкой, то в1-й же день поймал крупную рыбу и довольно много средних и мелких. Поэтому однозначно такие приманки эффективны, и там, где клев плохой, они просто необходимы. Стимулировать рыбу можно по-разному, а этот способ простой, усилий никаких не требует, просто замесить с любой приманкой.

Возвращаясь с рыбалки, вы порадуете семью вкусным ужином, а себе подарите неимоверные эмоции и настоящий азарт. Поставщик гарантирует килограммы пойманной добычи, а что говорят те, кто уже приобрёл приманку? Что интересно, запаха у этого средства никакого нет. Но как только окунул в раствор блесны и забросил удочки, тут же почувствовал, что зацепилось что-то крупное. Вываживал и подсекал минут 15, приятель мне помогал. Когда вытянули и взвесили, то оба были в восторге - поцепился карп почти 10 кг. После этого еще 4 заброса сделали и все - удачные. Тогда и приятель поверил в силу Fish Drive.

Отзывы нужен ли поводок при ловле щуки

Инна Дорофеева: вчера - fish drive любопытная оказалась штука. Ничего сложного в приготовлении приманки нет. 1 саше у меня ушло на одну рыбалку. Я рыбачил червя и блесну. В активатор я окунал червей, блесна. Мелкая рыбешка начала сразу крутиться крючка кидаться него. Но мне чебаки были не нужны. ждал хищницу щуку или карпов хотелось выловить. И вот через полчаса пришли они. Ловлю простой спиннинг, особых тонкостей Не успевал подсекать, так хорошо шли щуки! никогда видел, чтобы рыба ловилась. Щука очень осторожна, но наловил около 10-ти штук. Хороша рыбалка! Попались пара карасей, что удивительное, поймал сазана царь-рыбу нашем озере! Обычно сазан попадается удочку, только сети. Классная приманка! теперь с нею выезжаю Отзывы нужен ли поводок при ловле щуки:

Карина Осипова: 3 дня назад - fish drive является абсолютно безопасной приманкой рыб. Эта приманка может использоваться для всех видов рыб, как хищных, так и мирных. Ее действие основано на применении в ней феромонов – биологически активных веществ эфирных масел, которые привлекают рыбу. Благодаря этому этот активатор клева сильно увеличивает аппетит рыбы, даже сытая рыба станет очень голодной попадется вам крючок. Также эта рыбы привлекает рыбу с дальних расстояний. Этот объединил себе результаты многолетних исследований ученых показывает практике просто невероятные результаты. Теперь можно получать удовольствие от ловли любую погоду, любом месте. Недавно открыл себя drive. В использовании предельно простой действует безотказно погоду. зависимости погоды улов разный. Но когда прикормку капаю активатор, клюет самую ветреную На прошлой неделе поехал рыбачить приятелем, который не верит во всякие такие вещи. Начали без активаторов, блесну. Просидели 2 часа я уже прилично замерз. Достал пакетик активатором, налил пластиковый стаканчик воды вылил него содержимое пакета.:

Fish Drive любопытная оказалась штука. Ничего сложного в приготовлении приманки нет. 1 саше у меня ушло на одну рыбалку. Я рыбачил на червя и блесну. В активатор я окунал и червей, и блесна. Мелкая рыбешка начала сразу крутиться у крючка и кидаться на него. Но мне чебаки были не нужны. Я ждал хищницу - щуку или карпов хотелось выловить. И вот через полчаса пришли и они. Ловлю я на простой спиннинг, особых тонкостей нет. Не успевал подсекать, так хорошо шли щуки! Я никогда не видел, чтобы рыба так хорошо ловилась. Щука очень осторожна, но наловил я около 10-ти штук. Хороша рыбалка! Попались и пара карасей, но что удивительное, поймал и сазана - царь-рыбу на нашем озере! Обычно сазан никогда не попадается на удочку, только на сети. Классная приманка! Я теперь только с нею выезжаю на рыбалку. Активатор клева Fish Drive заказывал по оптимальной цене. После использования товара, улов увеличился в несколько раз. Я всегда прихожу с рыбалки в отличном настроении и с полным ведром рыбы! Рекомендую, продукт для настоящих рыбаков.
...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.